НОВОСТИВИДЕОВОПРОСЫ И ОТВЕТЫСТАТЬИКНИГИВСЕ ДОВОДЫ
     
Ахл аль Бейт (а.с.)Аллах в книгах суннитовПророк Мухаммад (саас)Али Ибн Абу Талиб (а.с.)Аяты об Али (мир ему!)Али (мир ему!) в ахиратеПредсказания о Али (а.с.)Знания имама Али (а.с.)Фатима аз-Захра (а.с.)Хасан Ибн Али (а.с.)Хусейн Ибн Али (а.с.)Имам Махди (а)Шииты в Коране и суннеНеобычные фетвыНаши противникиВопросы фикхаКто такие сподвижники?Анализ хадисовОпровержениеИскаженность КоранаВопросы без ответаИз шиитских книг
Доводы » Литера Т
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Введите слово для поиска
Тирмизи
Пророк отправил войско, в котором находился Али, и я слышала как он подняв руки говорил: о Аллах! Не дай мне умереть, пока я не увижу Али!

28.05.13 Читать далее
Табари
"Они — наилучшие из созданий". Пророк (с) сказал: О Али! Это ты и твои шииты!

01.05.13 Читать далее
Табарани
На вратах Рая написано: Мухаммад посланник Аллаха, Али (был) братом посланника Аллаха за две тысячи лет до сотворения Небес.

24.04.13 Читать далее
Табарани
Когда я был вознесен ночью, я вошел в Рай и увидел у подножья Арша надпись: Нет бога, кроме Аллаха, Мухаммад посланник Его, которого Я поддержал посредством Али и даровал ему победу.

18.04.13 Читать далее
Табари
Риджал анализ хадиса Табари об угрозах Умара Ибн аль Хаттаба сжечь дом Фатимы аз Захры (мир ей!).

13.04.13 Читать далее
Табари
Умар ибн аль Хаттаб пришел в дом Али, где находились Тальха, Зубейр и некоторые мухаджиры и сказал: клянусь Аллахом или я сожгу вместе с вами или выходите для присяги. И тогда Зубейр вышел с мечом, подскользнулся и потерял меч, они напали на него и схватили.

12.04.13 Читать далее
Тирмизи
Передают от Абу Хурейры: поистине Фатима пришла к Абу Бакру и Умару (ра) и потребовала свое наследство от посланника Аллаха (сас). Они ответили: мы слышали как посланник Аллаха (сас) говорил: мое имущество не может быть унаследовано. И тогда Фатима сказала: Клянусь Аллахом! Я никогда не заговорю с вами. И она умерла так и не заговорив с ними, двоими.

01.04.13 Читать далее
Тирмизи
Передают от Абдулла Ибн Зубейра: Али упомянул о дочери Абу Джахля и пророк (сас) узнал об этом и сказал: только Фатима является частью меня, то что причиняет боль ей, причиняет и мне. А то, что радует ее, радует и меня.


29.03.13 Читать далее
Тирмизи
Самым любимым человеком из женщин для посланника Аллаха (с) была Фатима, а из мужчин Али.

24.03.13 Читать далее
Тирмизи
Рай жаждет встречи с тремя, с Али, Аммаром и Салманом.

19.03.13 Читать далее
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
ГЛАВНАЯНОВОСТИВИДЕОВОПРОСЫ И ОТВЕТЫСТАТЬИКНИГИВСЕ ДОВОДЫ
© 2024 Все права защищены Доводы.ру. При использовании материалов сайта, ссылка на www.dovodi.ru обязательна. Рейтинг@Mail.ru