НОВОСТИВИДЕОВОПРОСЫ И ОТВЕТЫСТАТЬИКНИГИВСЕ ДОВОДЫ
     
Ахл аль Бейт (а.с.)Аллах в книгах суннитовПророк Мухаммад (саас)Али Ибн Абу Талиб (а.с.)Аяты об Али (мир ему!)Али (мир ему!) в ахиратеПредсказания о Али (а.с.)Знания имама Али (а.с.)Фатима аз-Захра (а.с.)Хасан Ибн Али (а.с.)Хусейн Ибн Али (а.с.)Имам Махди (а)Шииты в Коране и суннеНеобычные фетвыНаши противникиВопросы фикхаКто такие сподвижники?Анализ хадисовОпровержениеИскаженность КоранаВопросы без ответаИз шиитских книг
Категории статей

Ахл аль Бейт Вероубеждение Коран Молитвы Шиизм Мазхабы
Наши ученые Камаль Хейдари  Ответы на сомнения  История  Фикх (шариат)  Ваххабизм
 Исследования  Философия и ирфан        
           

Ахл аль Бейт » Большой диспут Имама Резы (А) с представителями различных религий
Перевод диспута восьмого имама и члена ахл аль Бейт (мир им!) имама Риды (мир ему!) с представителями различных религий.

15.05.13 Читать далее
Наши учёные » Аятолла сейид Хосейн Боруджерди
Так как прогресс и регресс всех народов мира зависит от восхода и заката великих людей этих народов, необходимо исследовать жизни знаменательных людей и людей влияющих на ход истории.
15.05.13 Читать далее
Ахл аль Бейт » Имам Хасан. Мифы о его разводах
Имам Хаcан был жертвой самой злонамеренной пропаганды в течение прошлых 1.250 лет. Он изображается его поклонниками (Амир Али в книге "Дух Ислама") как "любящий непринужденность и тишину"
14.05.13 Читать далее
Шиизм » Временный брак
Между всеми мусульманами (имеется ввиду 4 основные суннитские правовые школы: Ханафи, Ханбали, Малики, Шафии, и шиитами последователями 12 имамов). 
14.05.13 Читать далее
Шиизм » Что такое такийа?
 
Слово «Такийа», переводится как сдержанность, воздержанность, то есть означает скрывание своих религиозных убеждений, предусмотрительность перед противниками, для сохранения своей жизни и имущества.
14.05.13 Читать далее
Наши учёные » Аятолла Шейх Насир Макарим Ширази
Аятолла Шейх Насир Макарим Ширази является одним из известных законоведов города Кума, который занят преподаванием высших уроков по фикху.

14.05.13 Читать далее
Мазхабы » Раскрытие из Сунны Обладателя милости о предпочтительности опускания рук
Исследование известного и авторитетного суннитского ученого относительно скрещивания рук во время молитвы.

12.05.13 Читать далее
Шиизм » Исследование вопроса о временном браке в Коране и сунне
Если внимательно хронологически проанализировать вопрос временного брака, то можно заметить то, что халиф Умар будучи в правлении по своей инициативе запретил временный брак окончательно и на это есть доказательства из шариатских источников.

12.05.13 Читать далее
Наши учёные » Его светлость великий аятолла Хадж Шейх Мухаммад Таги Бахджат Фумени

Аятолла Бахджат является одним из известных законоведов города Кума, который занят преподаванием высших уроков по фикху. Высокоуважаемый известен своими моральными качествами.
04.05.13 Читать далее
Коран » ЧУДО СВЯЩЕННОГО КОРАНА В БУКВАХ И ЧИСЛАХ
Скажи: "Если соберутся люди и джинны для того, чтобы создать что-либо подобное сему Корану, то они не создадут ничего, ему подобного  даже если одни из них будут другим помощниками" 
28.04.13 Читать далее
Страниц : << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
ГЛАВНАЯНОВОСТИВИДЕОВОПРОСЫ И ОТВЕТЫСТАТЬИКНИГИВСЕ ДОВОДЫ
© 2024 Все права защищены Доводы.ру. При использовании материалов сайта, ссылка на www.dovodi.ru обязательна. Рейтинг@Mail.ru