НОВОСТИВИДЕОВОПРОСЫ И ОТВЕТЫСТАТЬИКНИГИВСЕ ДОВОДЫ
     
Ахл аль Бейт (а.с.)Аллах в книгах суннитовПророк Мухаммад (саас)Али Ибн Абу Талиб (а.с.)Аяты об Али (мир ему!)Али (мир ему!) в ахиратеПредсказания о Али (а.с.)Знания имама Али (а.с.)Фатима аз-Захра (а.с.)Хасан Ибн Али (а.с.)Хусейн Ибн Али (а.с.)Имам Махди (а)Шииты в Коране и суннеНеобычные фетвыНаши противникиВопросы фикхаКто такие сподвижники?Анализ хадисовОпровержениеИскаженность КоранаВопросы без ответаИз шиитских книг
Категории статей

Ахл аль Бейт Вероубеждение Коран Молитвы Шиизм Мазхабы
Наши ученые Камаль Хейдари  Ответы на сомнения  История  Фикх (шариат)  Ваххабизм
 Исследования  Философия и ирфан        
           

Страниц : << < 1 2 3 4 > >>
Шейх Кулейни
Шейх Кулейни не верил в искажение Корана все ясно и без этого. Эта грязная клевета брошенная на величайшего шиитского сборщика хадисов является лишь очередной и как всегда неудачной попыткой подорвать основы мазхаба шиитов от 12 Имамов(а).
11.07.13 Читать далее
Шииты и сунниты. Кто они?
Причины разделения мусульман на шиитов и суннитов.

12.07.13 Читать далее
Историческая клевета в адрес шиитов, ее причины и ее разоблачение
Опровержение клеветы в адрес шиитов.
12.07.13 Читать далее
Сколько сур Корана признают Шииты?
На нескольких сайтах, принадлежащих миссионерам некоторых конфессий, опубликованы материалы о том, что якобы шииты, помимо общепринятых 114 сур Корана, прибавляют к нему (или прибавляли в прошлом) еще одну "суру" под названием "Нурайн". Владельцы этих сайтов не поленились даже опубликовать эту "суру", вместе с ее переводом. 
13.07.13 Читать далее
Происхождение шиитов, эпоха становления и роста численности
Первое исследование показало, что еще при жизни Пророка существовала группа, исповедовавшая преданность и последовательность Али. 
13.07.13 Читать далее
Краткое знакомство с шиитской идеологией
Для чего необходима религия и есть ли необходимость в ней?
14.07.13 Читать далее
Явление Махди
Согласно довольно широко распространенному мнению, характерному для исламистов, миссионеров и историков религий, фигура Махди1 и сама исламская эсхатология, с ней связанная, являются целиком результатом зороастрийского влияния. 

14.07.13 Читать далее
Обладатели власти с точки зрения шиитов и суннитов
Книга, которая у вас в руках относится к теме, доказывающей истинное положение семейства дорогого посланника Аллаха, а также их непорочность (исмат).

15.07.13 Читать далее
Кто такие «шииты» и откуда берёт своё начало это религиозное течение?

В Исламской традиции шииты – это приверженцы Пророка Ислама Мухаммада (ДБАР), а после смерти Пророка, и согласно завещанию посланника Аллаха – приверженцы и последователи его светлости имама Али и семьи дома Пророка (ДБМ). Некоторые ученые и исследователи считают, что шиизм как революционное воззрение и учение возник после смерти посланника Аллаха (ДБАР). Эти ученые утверждают, что это произошло во время кризиса, возникшего после смерти Пророка (ДБАР), из-за вопроса о принадлежности власти...
22.07.13 Читать далее
Коран и шиизм
Кто такие «шииты» и откуда берёт своё начало это религиозное течение?
22.07.13 Читать далее
Страниц : << < 1 2 3 4 > >>
ГЛАВНАЯНОВОСТИВИДЕОВОПРОСЫ И ОТВЕТЫСТАТЬИКНИГИВСЕ ДОВОДЫ
© 2024 Все права защищены Доводы.ру. При использовании материалов сайта, ссылка на www.dovodi.ru обязательна. Рейтинг@Mail.ru