НОВОСТИВИДЕОВОПРОСЫ И ОТВЕТЫСТАТЬИКНИГИВСЕ ДОВОДЫ
     
Ахл аль Бейт (а.с.)Аллах в книгах суннитовПророк Мухаммад (саас)Али Ибн Абу Талиб (а.с.)Аяты об Али (мир ему!)Али (мир ему!) в ахиратеПредсказания о Али (а.с.)Знания имама Али (а.с.)Фатима аз-Захра (а.с.)Хасан Ибн Али (а.с.)Хусейн Ибн Али (а.с.)Имам Махди (а)Шииты в Коране и суннеНеобычные фетвыНаши противникиВопросы фикхаКто такие сподвижники?Анализ хадисовОпровержениеИскаженность КоранаВопросы без ответаИз шиитских книг
Шиизм Шиитские хафизы Корана
Небольшой список шиитских хафизов Корана.

Хафизы Корана (мальчики)

Доктор Сейид Мухаммад Хусейн Табатабаи (Алам аль Худа) – знает наизусть весь священный Коран, переводчик Корана. Он является самым юным студентом духовной семинарии в Куме, первый мальчик, который может отвечать на все вопросы посредством аятов священного Корана.    

Мухаммад Салман Ма’руфджон родился в 1991 году, в городе Душанбе (Таджикистан), знает весь Коран наизусть. Если прочитать ему любой аят Корана, он очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время учится в духовной семинарии.

Мухаммад Риза Ахмади родился в 1366 году солнечной хиджре, что соответствует 1987 году, в городе Куме. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ему любой аят Корана, он очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время учится в духовной семинарии.

Мухаммад Махди Сулеймани – пур, родился в 1988 году городе Мубараке. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ему любой аят Корана, он очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время учится в духовной семинарии.

Мухаммад Модар – Шахи родился в 1986 году. Родился в городе Тегеране. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ему любой аят Корана, он очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время учится в духовной семинарии.

Мухаммад Таки Кудрати

Родился в 1988 году в городе Куме. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ему любой аят Корана, он очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время учится в духовной семинарии.

Сеид Алави Табатабаи родился в 1988 году в городе Куме. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ему любой аят Корана, он очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время учится в духовной семинарии.

Мухаммад Алави Ихсани родился 1986 году в городе Кермане. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ему любой аят Корана, он очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время учится в духовной семинарии.

Али Модар – Шахи родился в 1984 году в городе Тегеране. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ему любой аят Корана, он очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята.  В настоящее время учится в духовной семинарии.

  

Амир Хусейн Мирзаи родился в 1987 году в Тегеране. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ему любой аят Корана, он очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время учится в духовной семинарии.

Мухаммад Садык Муккадасион родился в 1988 году в городе Кум.  Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ему любой аят Корана, он очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время учится в духовной семинарии.

Хамид Риза Аминиродился в 1988 году в Тегеране. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ему любой аят Корана, он очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята.

Мухаммад Риза Тулаи родился 1986 году в Исфахане. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ему любой аят Корана, он очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята.

Мухамад Махди Масиби родился 1992 в городе Бабуле. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ему любой аят Корана, он очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время учится в духовной семинарии.

Сафа аль Амири родился в Ираке, знает весь Коран наизусть. Если прочитать ему любой аят Корана, он очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время учится в духовной семинарии.

Сеид Али Салмаси родился 1984 году в городе Тегеране. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ему любой аят Корана, он очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время учится в духовной семинарии.

Хади Карими родился 1986 году в Фаридуне.

Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ему любой аят Корана, он очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята.

Хафизы Корана (девочки)

Фатима Али Бабаи родилась в 1992 году, в городе Куме. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята.

Захра Модар – Шахи родилась в Тегеране в 1992 год. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время она учится в духовной семинарии.

Сумайя Байати родилась в 1993 году в городе Шахрияре. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время она учится в духовной семинарии.

Сеиде Ханийя Макки родилась 1992 году в городе Ширазе. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята.

Закийя Аскари Ния родилась в 1992 году в городе Куме. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята.

Тахира Тубаи родилась в 1986 году в городе Ширазе. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята.

Садике Тавакули родилась в 1979 году в Ширазе. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время она учится в духовной семинарии.

Наджме Аббас – Пур, родилась в 1987 году в Ширазе. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время она учится в духовной семинарии.

Фатима Дастгайб родлась в 1986 году в Ширазе.   Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время она учится в духовной семинарии.

Тахира Хакпараст Ардакани родилась в 1982 году в Сепидане.  Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время она учится в духовной семинарии.

Масума Ахмади родилась в 1986 году в Ширазе. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстр не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время она учится в духовной семинарии.

Мавасакка Саиди родилась в  1981 году в Исфахане. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята.

Марьям Муфтахар Каср Ахмад родилась в 1980 году в Ширазе. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята.

Махнас Фалах Тафти родилась 1981 году в Ширазе. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята.

Сабура Хадж али Урак. Родилась в 1984 году в городе Ширазе. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята.

Сумайе Джахан Заде родилась в 1981 году в Ширазе. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время она учится в духовной семинарии.

Тайиба Сипах Нийя родилась в 1979 году в Ширазе.  Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята.

Марьям Ранджбар родилась в 1980 году в Фирюзабаде. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята. В настоящее время она учится в духовной семинарии.   

    Марзийя Хусейн Абади. Родилась в 1984 году в Ширазе. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята.

Нахит Азадари родилась в 1980 году в Казруне. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята.

Сара Акнафаи родилась 1981 году в Ширазе. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята.

Захра Хурсанди родилась 1984 году в Тегеране. Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята.

Захра Хакпараст Ардакани родилась в 1982 году в Сепидане.   Знает весь Коран наизусть. Если прочитать ей любой аят Корана, она очень быстро не глядя в Коран определяет суру, аят, и страницу данного аята.

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 27.07.13 21:15 | Просмотров : 2515

Рекомендуем
ГЛАВНАЯНОВОСТИВИДЕОВОПРОСЫ И ОТВЕТЫСТАТЬИКНИГИВСЕ ДОВОДЫ
© 2024 Все права защищены Доводы.ру. При использовании материалов сайта, ссылка на www.dovodi.ru обязательна. Рейтинг@Mail.ru